КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
Ассоциаций муниципальных
образований РЕГИОНОВ ЮГА РОССИИ

Премия "Служение"

17 ноября 2023
Премия "Служение"
Напомним, в Москве  на  V съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления был дан старт премии «Служение».  
– За прошедший год нам удалось провести огромную работу. Но это только начало. Мы продолжим работу над укреплением значимости организации. ВАРМСУ сегодня объединяет все региональные ассоциации в сфере МСУ, обеспечивает представление интересов муниципалитетов на федеральном уровне. В 2024 году будут созданы площадки регионального и федерального уровней для регулярного общения глав муниципальных образований и обмена опытом. Другая глобальная задача — повышение престижа муниципальной службы.  Так, на нашем Съезде дан старт Всероссийской муниципальной премии «Служение». Кроме того, по Поручению Президента РФ будет учреждено почётное звание  Заслуженный работник местного самоуправления, — рассказала Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева.

Она подчеркнула, что миссия ВАРМСУ сегодня — поддерживать и развивать местное самоуправление для процветания России и обеспечения благополучия её граждан.
Поделиться материалом: