КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
Ассоциаций муниципальных
образований РЕГИОНОВ ЮГА РОССИИ

Конкурс Совета МО среди казачьих школ Краснодарского края

30 сентября 2022
Конкурс Совета МО среди казачьих школ Краснодарского края
Ассоциация «Совет муниципальных образований Краснодарского края» объявляет о старте конкурса на лучший творческий проект среди казачьих школ Краснодарского края.
Конкурс направлен на поощрение общеобразовательных учреждений, ведущих активную деятельность по сохранению казачьих традиций среди учащихся, а также на повышение интереса к истории и культуре кубанского казачества, традициям и обычаям предков-казаков среди подрастающего поколения.

Для участия в конкурсе необходимо направить в исполнительную дирекцию ассоциации «Совет муниципальных образований Краснодарского края» заявку и творческий проект (на бумажном носителе и в электронном виде).

Конкурсная комиссия будет оценивать работы участников по ряду критериев, таких как содержательная часть, оформление, социальный эффект от реализации проекта (выход воздействия за пределы школы, подъем престижа казачества) и др.

Победители будут награждены денежными призами в размере:
за 1-е место – 500 000 рублей;
за 2-е место – 300 000 рублей;
за 3-е место – 200 000 рублей.

Срок приема заявок – с 1 октября по 30 ноября 2022 года. Подведение итогов – с 1 по 10 декабря 2022 года.

Подробная информация и документы (решение Правления, положение о конкурсе, форма заявки) размещены на официальном сайте СМОКК – smokk.ru
Поделиться материалом: